Павел ____________

подскажите где в спб можно купить нормальную белую женскую рубашку?

Дмитрий Грачев

Думаю на рынках есть все. Метро Звездная. Рынок на Маршала Казакова. Троицкий, метро технологический институт

Al"mira Sakieva

Я б вам посоветовала в интернете заказать, раз куда пойти не знаете, только ноги протопчите, вот в ларедуте, например, и ассортимент большой и отзывы написаны, чтобы понять, как подобрать или в вк в группе спросить. Доставка бесплатная в Питер, можно с примеркой, или возврат в течение 30 дней, возврат правда платный, но можно принаровиться и отправлять сразу несколько вещей