Виталий Бондаренко

Где купить рубашки как на фото?

Продолжительное время я шнырился по зарубежным интернет-магазинам в поисках этих двух рубашек.
После четырех часов бесполезных усилий, я решил обратиться за помощью сюда. Знает ли кто, где можно купить/обменять/украсть хоть одну из тех рубашек что на фото ниже? Или хотя бы как называется такой принт?
UPD На фото, если что, Юрий Каплан, солист ВИА Валентин Стрыкало.

Елена Кругляк

да уж было б ради чего так мучаться...таких рубах-пруд пруди на рынках!

Св
Светлана

В обычном магазине или на эбей ( интернет магазин)