Da
Daimond

Как девушке носить рубашки?

Я в женской рубашке выгляжу как полумужик. Рукава закатать, чтоли? Покидайте фотки может,
где вы в рубашке или просто где кто-то в рубашке, посоветуйте что-нибудь)

Михаил Сергеев

а что в этом плохого?
я даже специально именно мужские рубашки беру...

Катюша

Странно.. . А я и в женском платье мужчина, хоть куда!)))))

Ка
Катя

Причём тут рубашка то, если ты выглядешь как полу-мужик?.

Андрей Терентьев

Если не идут рубашки, то лучше и не мучайтесь. Каждому-свое.

Урмат Исаков

Не видя фотографии, ничего не зная о фигуре, что можно посоветовать?

Надежда Удалова

смотря какая рубашка. с джинсами идеальный вариант

Р;
Рост ;-)

ну да, можно закатать рукава. Пояс на талии! (в зависимости от того какая рубашка)