Иринка

зачем девушки носят стринги зам они это носят им что это приятно даже моя училка носят

Наталья Коленцева

Это пыточное орудие, а не белье

Елена Кашкавал

Это крайне вредная для женского здоровья вещь. Зимой - простуда, летом инфекция с любой скамейки, в любое время года - натирает. Не знаю, как училке, а девушке своей запрети эту дрянь носить! Носят исключительно глупые девушки для привлечения лиц противоположного пола, если больше нечем. Никаких приятных ощущений в них нет.

Игорь

вот так всю жизнь мечтают раздеться перед мужчиной. а нифига не получается....

Александр Кравцов

я ненавижу эту убогую вещь