Оля

Я ношу стринги нравиться ли это девушкам? Я ношу стринги нравиться ли это девушкам?

Marie_O

Каждый носит то, что ему удобно. Боксеры мне на мужчинах нравятся

Ирина

конечно нет, ты же им конкуренцию составляешь, следует тебе яйца отрезать и тогда будет всё закономерно. тебе надо ехать на парад пидерастов там это подходящая одежда

Kira

нет не нравится

Елена Васильева

если женские - наверно нет

Сергей Лепков

мне в принципе все равно. .
но мучает вопрос... (еще со студенчества, когда писала курсовую по блью.). и вот.. Удобно?

Александр Черагин

ну если вам нравиться то хоть в юбках ходите) а вообще я уверена, что большинству девушек нравятся боксеры ммм сексуальное белье)