Мария Черных

мужчины, почему вам так нравятся девушки в стрингах... сами то попробывали в них походить?)

Алексей Шивыдкин

мне нравится одна

Елена Попова

женщина а кто вас заставляет их носить, сами же одеваете чтоб самца возбудить, какие проблемы. . .так же и с каблуками наверно тоже удобно, сами же безмозглые напялите всякую херню чтоб пыль в глаза мужчине пустить, краситесь часами и прочее, все это мешает вам, но это только по вашей вине, из за вашего не далекого ума, от животных инстинктов понравиться самцам, известно что женщина более животное чем мужчина и живет поэтому более инстинктами да рефлексами реже включая голову. Так что если вам не удобно носить, не носите и делов то, мне как мужчине плевать какие трусы на самке

Евдокия Лабазова

У нас дедушка ходит в спорт зал в стрингах. Постоянно улыбается, - вероятно ему нравится)

Валерий Master

Я за не курящих в любых трусах и без. 🙂

Коля И Виолеттик Кузьменко

Мне форма трусов без разницы. Конечно, если это не панталоны. Все равно в воображении я трусы с нее снимаю.

Влад Борщевский

мне и без стрингов девушки нравятся

Рустам Фазлиев

Мне больше нравятся в юбках

Наталья М

ПОПУ ОТ МОРДЫ ОДЕЛЯЕТ

У Старьёвщика М

Не обязательно стриги. Например просто короткие, как маленькие шорты тоже очень примечательны 🙂

Виктория Никишина

я загораю в мужских стрингах. А мне больше нравятся танга