Виктор

Почему женщинам не нравится, когда их сзади резко дергаешь за стринги?)))

Nina Voropaeva

почему мужчинам не нравится когда нежно со всего размаху коленочкой между ног? вот странно...

Димон

Как можно вообще позволять себе трогать женщину за стринги без разрешения....

Артак Саркисян

Ух ты, давай я тебя дерну хоть по ржом ха-ха)))

Азиз Бойбобоев

а давай тебя резко дернем за боксеры, чтобы они впились тебе в бубенчики и в полужопия. Наверное, ты будешь визжать от удовольствия

Татьяна Зельманова

Как за такие не дернуть)))))