А_
Алёнка _

Можно ли девушке пойти на свадьбу в юбке, блузке (или рубашке) и кедах?

я из тех девушек, которые не очень любят юбки и платья, они мне не идут, т. к. я не худенькая и у меня нет красивой фигуры, но я не против купить юбку. я не люблю туфли, потому что на них жутко неудобно. другая обувь мне тоже не нравится, а покупать что то из обуви на один раз я не хочу, у меня много кед разных видов и я подумала, что не плохо будет смотреться юбка и кеды, но можно ли так пойти на свадьбу?
юбка и кеды черного цвета, а блузка (или рубашка) - синяя + украшения: D

Бекматов

какая разница что ты любишь или нет. тут дело в простой этике и уважении к тем, к кому ты идешь на праздник. там будет видео и фото. все будут красивые, а ты в кедах? ? неужели из-за одного дня нельзя пожертвовать кедами? и просто одеться красиво? или лучше вообще не ходи.

Юлия Шаламова

Нет. Так ты проявишь неуважение.

Maxim Belyakov

ч/б платье с геометриям рисунком и пышной юбкой и кеды- весчь! Жаль свое не смогу показать.

Василий Будрик-Былинский

Неуместность в одежде- это очень плохой вкус, я бы даже сказала полное отсутствие его.
Я уверенна, что у Вас все в порядке с фигурой, просто полюбить себя.

Влад Смирнов

ты паша или девушка? определись уже

Танюша

юбка и кеды.... полный клайперданс. лучше уж в комбинации иль в пеньюаре

Оксана Веретенникова

СЕЙЧАС КОНЕЧНО МОДНО ЮБКА И КЕДЫ, НО НА СВАДЬБУ...

Александр Палютин

пойди. ))) уверяю, в кедах будешь ты одна)) ) устраивает? вперед!)

Светлана Яганина

кеды одевают только со спортивным костюмом! кеды и юбка-это полный моветон! с тебя люди будут смеяться, не позорься! один день можно и в туфлях побыть, не страшно!