Ан
Антон

Девушки милые скажите как лучше???? Как лучше заправить блузку в юбку или наверх?

Са
Саня

если юбка с завышенной талиеей
то кончно же блузка должна быть заправленна. если юбка простого фасона, то блузку можно и выпустить, а вот строгий, классический стиль-естественно то обязательно гужно заправить. я так думаю.

Мария Лютина

Лучше без блузки)

Лидия Ежова

Смотряф какая фигура. Бывает заправишь и не идёт, на другой фигуоре заправишь и так классно. Я думая так как тебе понравится)))

Ол
Ольга

смотря какая блуза и юбка

Сергей Концедалов

А может место блузки майку одеть? или место юбки джинсы?

Александр

я же тебе сказал - навыпуск :)))) без ремня