Елена Фоминых

Что одеть наверх с юбкой ?

img

Гульнара Романова

элементрно, белую\черную майку и кардиганом, по мне лучше с чёрным
можно майку с рюшесками, очень мило и сапоги неплохо будут смотреться, особенно высокие
Чёрно-белую юбку можно с чем угодно сочетать, вся суть в деталях, например розовая майка и розовый толстый браслет, или черную майку, коричневый кардиган и средней длины коричневые сапоги....

Александр Скворцов

майка бой если ест ь

Кр
Кристина

майку однатонную белую или чёрную)

Наталия Сушко

Блузку вот такого фасона) только другого цвета, желательно красного.
Очень стильно будет смотреться)

Маруська *******

майку блузку красного или неонового цвета.