Сергей Усаньков

можно ли синей длинной юбкой зеленую кофточку лёгкую сочетать? и что одеть наверх тогда?

юбка темного цвета а кофточка пастельного

Екатерина Пётрушкина

Смотреть надо. Здесь важен те только цвет, но и тон. Например- оба светлые, пастельные. Или наоборот - яркие, густые

Настя Горетова

Да, неплохое сочитание. Если кофточка будет шелковой, полу прозрачной. Можно одеть желтую кофточку или красную. и хорошое сочитание сниние заужиные брюки и жёлтая кофточка 🙂