Павел Гандраман

на свидание можно ли одеть длинную юбку в пол.. =))??маечку и балерошку (джинсовую)

Nastya

На свидание можно надевать всё что угодно.

Ил
Илья

Если тебе это нравится, то ты конечно можешь одеть

Wladimir

мой лично парень терпеть не может длинные юбки, так как попку и ножки не рассмотреть. на первом свидании очень важно произвести впечатление) ) а в такой юбке ты теряешь пару плюсов.
но, если показывать особо нечего и хочешь покорить интеллектом, то вперед

Ростислав Галкин

балеро лишнее

Настя Станиславская

банальненько. . так все ходят с прошлого лета