Юлия

под что одеть такую юбку

подойдет ли такая футболка???

Андрей Стекачёв

㋛ ✌ ┗▶Майку.

.

Ев
Евгений

топик маечку

Елена Гальцева

Да. По моему, будет смотреться мило. Только юбку поуже

Нургул Каипова

Нет, лучше топ-майку. Или юбку другую.

Елена Энгельман

даже и не вздумай. это говно только ведро вынесли поздно ночью мелкими перебежками по кустам чтобы никто не видел. юбка красивая, под нее желательно одеть что-то темное и однотонное и делательно в обтяг. попробуй и увидишь что я права

Алёна Григорьева

лучше черную обтягивающую майку*)

Денис Ильин

Футболка совсем не нравится, а с юбкой что- то можно сделать, может сузить.

Александра Черникова

нет, эта футболка не подойдет. Под эту юбку нужен темный обтягивающий топ, еще можно обтягивающую кофточку черную с рукавами 3/4 или длинными.

Виталик Диндиков

безумно красивая юбка

Ростислав Галкин

классные вещи, но не сочетаются я считаю. под такую яркую юбку лучше всего однотонную водолазку или майку. а с этой кофточкой сзади будет смешно смотреться из-за бантиков

Мария Шабанова

Черная блузка будет хорошо смотреться. Хотя с цветом неоднозначно, надо мерить.

Елена Бедарева

Юбка очень красивая: актуальный силуэт и рисунок ткани.
Купите самую простую блузу-рубашку или строгий топ.
Юбка-главный акцент вашего образа, не стоит перегружать комплект