Дина Кочорова

можно ли одеть такие босоножки с такой юбкой, и что одеть на верх?

Na
Natali

Ну вроде ничего. Верх - бежевая блузка (можно коричневую попробовать, цвет как отделка у юбки) , из тонкого материала типа шифона. Фасон любой,

Виктор Филин

Мне очень нравится ! -можно конечно.. . что наверх затрудняюсь ответить...

Юлия Юлия

Такие ботильоны уже давно не носят (кто их назвал босоножками?) . На верх, все что угодно.

Ирина Серёжкина

смотрится неплохо... нежно так) блузку наподобие такой)

Виктория Щурова

Когда же люди наконец запомнят, что "надевать" на себя, а "одевать" кого-то.

Irina Irina

да, все в цвет... пропорции соблюдены... сверху-блуза, рубашка, водолазка+аксессуары...

Оля Сидоренко

объемный свитер крупной вязки из легкой/тонкой пряжи/ниток цвета морской волны/глубокого-синего/серо-серебрянного/кораллового/мятного, металлические украшения, яркий контрастный браслет.