Александра Заренкова

Какую юбку одеть с ботинками

Роман Сидоренко

К таким ботинкам не подходит юбка!!!

Св
Светлана

Вообще я бы не стала одевать ЮБКУ с этими ботинками, но если только юбку, то длинную в пол желательно что бы цвет был приближен к ботинкам.

Яна Пушкина

юбка с такиму ботинками как то несуразна будет смотреться

Александр Коннов

тот кто говорит что юбки не идут к ботинкам вы заблуждаетесь ( советую посмотреть журналы - там много докозательств) что касается этих ботинок я совету коруткую джинсовую юбку, цвет должен быть контрасным, а ни в кое м случае не приближонным

Александр Власов

Я считаю, что юбки должны подчеркивать женственность, а данные ботинки, даже в сочетании с юбкой эти ботинки эту женственность убьют

Mikki Tosic

о боже, это ведь тимбы, какая тут юбка

Алла Герасимова

с тимбами юбку?
омг, не представляю себе этого

Ольга Громова

С этими ботинками только потёртые старые джинсы и в поход.

Zaza Badurashvili

может быть чуть выше колена, колкольчик