Любим Хорватов

можно ли одеть бирюзовые штаны с этими босоножками

A Sh

Я бы тебе не очень посоветала такие одеть не сочитаются гамы в цвете лучше одень белые если есть

Ев
Евгения

Почему бы и нет...

Лёха Гайван

можно видали и страшнее

Аксинья Ступицкая

Конечно, очень даже сочетается.

Ol
Oleg

вряд ли стоит это делать

Ан
Анюта

На мой взгляд нет. Этот тусклый цвет обуви явно не подойдет к бирюзовому цвету, выберите что-то поярче и вид намного изменится.

Иришка Ласковая

я бы не надела, лучше белые или смотри какой будет верх, аксессуары и сумка

Ксения Лучкова

босоножки ужас. если нет других одевайте конечно, чего уж там.. . тогда и сумку такую же надо.