Юрий Люлин

Что можно сделать с этими босоножками???

Хочу переделать ремешки, на резинках носить очень неудобно! Что посоветуете????

отдам в обувную мастерскую. Что посоветуете ремешок? тонкий или толстый? какого цвета? или ленточку какую-нибудь?

P.S. нужен реальный совет!!!! не надо говорить что легче выбросить и т. п.

Ел
Елена

продать

Игорь Игоревич

Переделка будет дороже босоножек.

Ксения Абрамова

ленточка не будет хорошо фиксировать ногу на такой платформе. нужен ремешок а на него уже можно ленты, банты, цветки.

Полина

Попробуйте поменять, но есть риск, примите это. Ремешок лучше толстый, если не найдете такого цвета, то можно повторить цвет зеленой подошвы или вставить другой вообще отстраненный цвет ярко оранжевый, ярко розовый, желтый - будет идеально.
Правильно делайте, делайте то что считаете нужным

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

так оставь. стильней выгледят.

Елена Поспехова

ой не знаю получится ли заменить? мне кажется сюда такой же ширины ремешки нужны как и сейчас
и цвета такого как на фотке... .
ой слушайте может вы лучше оставите как есть? правда вдруг испортите?!?

Эрадж Иванов

По моему резинка удобней ремешков, мягче. Переделка дорого стоит и результат может разочаровать.

Ил
Илья

Если хотите чего то более легкого, то ленты, вшить туда где сейчас верхняя резинка и завязывать спереди или обматывать и назад уводить) Можно ремешки, но найти дермантин такого же оттенка может быть затруднительно, так же как и мастерскую которая за это возьмется и все сделает качественно. И какой дурак согласится на такую работу за копейки которые стоит обувь в центро? Выгоднее будет продать, а на полученные деньги купить то что понравится) Разве что самой попробовать вшить ленты)

Денис Mockba Оф. Стр.

вырезать резинки из под стельки, нашить на освободившиеся концы липучку, если разбирать пятку, останутся не очень красивые следы от швов

Александр Михеев

не думаю, что получится исправить.