Кристина Закоян

Уместно ли одеть чулки под юбку с разрезом (юбка до колен, разрез сбоку. достаточно высокий)

Само собой разумеется, что ни на деловую встречу, а на свидание

Валерий Большаков

Девушки, носите чулки чаще! )))
Одевай вообщем)

Иван Гашевский

трусишки одень с подогревом. прохладно ведь

Денчик

Если это не первое свидание, то, думаю, что можно. А на первое свидание стоит одеться немного поскромнее, если не хотите себе славы девушки легкого поведения. Знаю, что на мужчин возбуждающе действуют черные колготки со стрелкой сзади, но это для идеально ровных ног, не все счастливые обладательницы таковых) поэтому можно одеть колготки с красивым узором типа таких http://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx

Эльвира Баранцева

Смотреться будет дешево. Вы ведь в общественное место идете, или домой к кому-то?
Лучше чулки скрыть под более закрытой юбкой.)

Носир

думаю да