Елена Морозова

Уместно ли одеть такую юбочку в офис?

Нужно ваше мнение))

Дмитрий Шашков

если у вас не очень строгий дресс код не запрещает такой минимум то можно) ) и если вы не в банке работаете, и к вам не ходят клиенты и если вы больше сидите за столом а не гуляете) и если у вас больше женский коллектив.
в других случаях смотрите по ситуации какие юбки носят другие)

Толян

если у тебя красивые и стройные ноги, уместно всё

Ксюша Архипова

Если хотите застопорить работу офиса - валяйте.

Светлана Созонова

уместно
Мну нравицца.

Aza Yuldashev

если жопа не толстая, то можно))

Natali Shapar

Это зависит от руководства. Если вам позволено то одевайте, а вообще я считаю что да. Но только при условии что у вас стройные красивые ноги.

Stasevich Parketisto

да.. отличная

Татьяна Ременюк

Дааааа. ещё как. она же офисная. и пусть этот валан и длина вас не смущает - это современный фасон для молодых девушек

Марина Потапова

Если нет какого-то определённого дресс-кода, то пожалуй подойдёт.

Олеся Степанова

А почему нет?

Наиля

классика

Мария Косовская

Смотря какой офис, попробуйте)

Резо Шония

ты секретарша? если да то надо короче

Светлана

Конечно, баска сейчас очень актуальна

Рамазан Садыков

Смотря какой босс

Женя Нуянзов

Поскромнее, без верхней пелеринки будет что надо!

Наталья Чельманова

Наше мнение - ого-го! А вот как ваш босс на это отреагирует? А?

Ксения Шаманина

Красоту не испортишь....

ОК
Ольга Король

Вполне прилично.

Алена Новикова

да только вы кем работайте