Елена Сивохина

куда будет уместно одеть ету кофту с открытыми плечиками? фото

согласна на работу ето слишком расскованно!

наталья мимикова, не ужели не ясно, что у меня на клавиатуре запала ета буква! неужели вы думаете что я настолько не грамотная?!

неужели*

Оленька Маякина

Кофта очень симпатичная - женственная, сексуальная но при этом не слишком откровенная. С узкими джинсами простого цвета или брючками - на свидание, в кино, в кафе с подругами посидеть. Кстати, намного сексуальнее, когда не грудь до пупка открывают, а именно плечи и шею. Особенно переход от шеи к спине сзади, места для поцелуев, так сказать. Так что поднимайте волосы в прическу.

Ни
Николай

Вау клевая кофта мне кажется что хоть на свидание, хоть на работу, хоть в кафе куда удобно мне очень нравится:))))))

Kuba Mamitov

Туда где тепло

Да
Дарья

на прогулку весной

Светлана Линник

Хоть куда кроме работы и прочих деловых встреч

Кн
Кнопочка

На первое свидание

Анна Никуленкова

на работу конечно

Кристина Плечко

в кафе, в клуб, на встречу с друзьями,. короче, куда угодно кроме работы и учебы

Наташа Журавлёва

главное не кофточка, а грамотная речь и письменность. советую задуматься и принять меры.))

Виктор Ильин

когда угодно, хоть сейчас
пишется "эту", а не ету
потому что бесконечно глаза режет в ваших вопросах
извините

Юра Кожевников

На праздник какой-нибудь