Gala Voronsova

с чем одеть красную кофту? и какая обувь

Святослав Миловзоров

еще красный помимо черного белого и зеленого красиво с синим, коричневым, телесным. если низ неяркий (черный, коричнеевый или телесный) то можно и леопардовую обувь надеть. по стилю вы не уточнили, так что только про цвет.

Алексей Карташов

с черными тапками

Ариф Алимшоев

джинсы, балетки

Павел Кондратьев

для красного обувь не нужна, со временем и красного тоже....

Алексей Буньков

красный сочетается с зелёным

Алексей Коннов

Я красный верх ношу с черными штанами с ремнем с крупной пряжкой, белыми носками и черными туфлями (3см. каблук) . Но это больше для моего стиля, смотря какая кофта. Но черный-красный-белый - на самом деле классное сочетание.

Ал
Алексей

Без штанов пойдешь? 🙂

Елена Морозова

джинсы, черные каблуки + черные браслеты