Павел Иванов

Как вы считаете что лучше одеть платье или кофту с джинсами*

Дмитрий

Элегантнее будет платье с туфлями, а джинсы с кофтой и кедами будет стильней, смотрите что ВАМ больше по душе, то и одевайте для своего настроения.

Екатерина Голованова

Смотря куда.
если просто на улицу, то учитывая непогоду, второй вариант больше подойдёт

Ал
Алена

С кедами, конечно же, великолепно сочетаются джинсы. Но если Вам хочется быть креативной, то можно надеть и платье. Только с одним условием - платье должно быть в спортивном стиле и не длинным. Удачи!

Людмила Абазина

Надо уметь правильно подобрать к джинсам платье! Если думаете что справитесь, вперед.