Дарья Вовк

Что можно одеть под низ этой кофты?

Катюша Киндзерская

Просто красивый лифчик, можно подобрать, чтобы цвет с майкой совпадал, да и лямочки, чтобы у него были тоненькие, и поверьте в таком переплетении никто ничего и не поймет. Ну, а если все равно не вариант, то одевайте сверху джинсовую коротенькую курточку-болеро-главное и впереди красиво будет и часть "прозрачной спины" не будет видно!!!

Ан
Андрей

где кофта?

Ma
Maria

светер

Сергей Смирнов

и так хорошо

Лариса Никитенко

Эта майка для Юга, под нее ничего не одевают

Константин Капитонов

и правда, маечка-то летняя и открывает спину - отличная вентиляция в летний зной. так что носите так.
и на будущее (уж простите меня) - "надеть одежду, одеть Надежду" )

Абдуллоев Олимжон

Под нее ничего не нужно одевать)

Светлана Ермолаева

лифчик наверное