Кристина Михайлова

можно ли на платье одеть кофту, что бы получилась юбка?

Альберт Пак

А зачем?? ? Проще надеть кофту и юбку!!!

Валерия

Конечно, только если верх платья не видно будет. Фотку покаж.

Анна Долгих

а на шапку одеть трусы - чтобы получилась кепка

Юрий Бабий

Во-первых, не "одеть",а "надеть". А во-вторых, все равно будет заметно, что это не юбка, а платье с кофтой.

Сайгид

лучше разделять верхнюю и нижнюю часть ремнем. Так можно спокойно просто и длинную майку одеть. визуально кажется что из двух частей

Данил

ага... а на брюки чулки... чтоб трусы получились...)))

Ni
Nikto

Лучше все это снять

Саша Сорока

Оденьте штаны) И получиться купальник)))