Ma
Marina

Подходит ли такая кофта к этой юбке?

И с какой кофтой можно носить?

Иван Дементьев

Эмммм.. извини конечно но они сочетаются только по своим качествам - это старое потрепаное бельн из 90-х
на современных улицах ходит в таких просто ужас, для вашей фигуры подойдут больше бежевые тона и платья аля перис хилтон

Zaza Badurashvili

Извини, но зачем тебе такая юбка. Она не идет тебе. У тебя хорошая фигура. Надо носить юбки по короче, Поинтереснее, что ли. Куда ты собираешься ходить в ней? ! Я бв такой никуда бы не захотела пойти. Это мое мнение. Понимаю, что тебе это не приятно читать, но пишу искренни.
Может у тебя стиль такой.. . я не знаю... но сейчас в такой юбке никто не ходит. Мне так кажется. А вот кофта вполне нормальная. С джинсами хорошо будет!)

Ленка Швалёва

это всё нужно носить по отдельности))) друг с другом они не сочетаются.... обувь и кофта больше для джинсов подходит.... колготы светлые нужны... а юбка... я даже не могу представить с какой вещью она будет смотреться))) мне кажется с сапожками на шпильке она будет смотреться лучше)))

Intresni Niobicni

как по мне
дак вполне
какая мне разница, что будет висеть на спинке стула
пока хозяйка лежит на кровати 😄

Аня Евланова

Что вы на нее навалились? Нормальная юбка, просто не под эту кофту.
Такую юбку можно надеть на прогулку в парк, для похода в кино, на день рождения подруги, но не более.
Кофта НЕ ПОДХОДИТ ВООБЩЕ.
Юбку надо поднять повыше, снять эту обувь и колготки.
Под такую юбку тогда можно будет одеть какую-нибудь светлую майку. ИМХО
В комментах попробую оставить картинку.

Елена Прекрасная

Юбка странновато как-то смотрится на фотке... а кофту не видно вообще

Кристина Литвиненко

Бадлон к юбке подходит.

Ceргей М.

Юбка не для молодой девушки

Katrina

Ноги сильно укорачивает, вы "разрезали" себя на 4 части.

Ольга Юдина

Очень даже хорошо выглядит, на юбке встречается цвет кофточки, что немаловажно. Можно было бы добавить поясок на талию цвета юбки (кажется она темно-синяя?) . Небольшие опасения вызывает лишь различие материалов, юбка. . похоже на шифон, а кофта из более плотной ткани, впрочем все зависит от ваших предпочтений

Катерина Ионова

Другую юбку покороче, будет вообще супер. А так, очень даже мило, не то что некоторые девушки здесь выставляют фото в ужасно безвкусно одетых вещах.
Да и вообще, что навязано "модой" - это и есть безвкусица.

Илья Гудков

покороче надо

Шахбанова Мугинка

как по мне - вообще ужс
и кофта, и юбка, и их сочетание

Кристина

покороче надо