Сергей Белый

Подходит ли такая юбка на каждый день? или только по праздникам

Андрей Кравченко

Не думаю, что она повседневная)

Сл
Славик

На каждый день лучше балетную пачку надень))))

Владимир Грибков

Прям щас одевай и беги в супермаркет

Светлана Герасимова

Скорее по праздникам, для повседневки как-то не айс.

Иван

она больше на пачку похожа чем на обычную юбку. и уж тем более это никак не на каждый день. это не просто юбка в обычном понимании этого слова

Олег Сапожников

Странновато будет в магазин такую напялить

Анюта Березина

Нет не повседневка точно

Таня Хиль

нет. возможно выглядело бы и нормально, если бы она была чуток менее пышной. я бы посоветовала вам 5 солнце (очень пышно, но не настолько) , можете даже сделать подобие пачки, но только не носите это, если не хотите быть осмеяны.

Андрей Смирнов

по праздникам конечно

Александр Брызгалов

эм. я бы такое вообще в люди не надела.. . это только на рейв какой-то типа EDC...