Jh

Мне кажется или юбка солнце не подходит девушкам с широкими бёдрами.

Померила вчера юбку-солнце, типа такой. Но у меня широкие бедра и мне кажется что некрасиво смотрится. Что думаете?

Ольга Петелина

Юбка-солнце как раз подходит на широкие и на узкие бедра. Слушайте Эвелину Хромченко. А на фото вовсе и не "солнце"))

Dima Bakashov

на фото НЕ юбка-солнце.... она не будет полнить если на талии не будет сборки.

Антон Гомелько

Девушки, вам не стыдно юбку-солнце не отличать от полусолнца???)) ) Только одна это заметила)))

Анна Адылова

Смотря какой объём бедер.

Евгений Сероглазый

Вам нраица? Тогда самое главное её уверенно носить. Если окружающие заметят уверенность, значит так надо и так красиво.

С*
Сергей ********

Если есть хорошая талия, то красиво. . но важно подобрать нужную длину

Андрей Лакомов

да да. девушкам у которых широкие бедра лучше выбирать юбки строгие.

Файзулла Асадулла

Ну, если ты еще совсем молоденькая, тебе не стоит одевать такое. А если, скажем, тебе за 30 - то да.