Владимир Суковатов

как вам юбка у девушки?

Татьяна Ермоленко

Никак. Ужасная юбка..

Татьяна Пленкина

Этот мятый кусок материи идиотского розового цвета, который едва прикрывает трусы.... оказывается мы должны увидеть тут юбку? И оценить? Что тут оценивать? Тряпка как тряпка - трусы не видны! Ни малейшего понятия о крое и форме на снимке рассмотреть нельзя, зато ясно видно бесстыдное декольте и то, что дама не совсем трезвая!

Иван Машкин

хрень... .
судя по фото типичная выскочка.
не удивлюсь если сие тряпка от какогонить кутюрки

Алексей Руфов

Больше рожу видно, нежели юбку

Фаррахов

не очень

Сергей Мельбман

вместе с верхом, хорошо. а так обычная

Dmitri Kulakov

отдельно - не очень, на ней смотрится.

Игорь Дмитриев

кошмарная!

Альбина Макаренко

ничего не видно, а если приглядеться то кошмарная все таки юбка...

Шахло Хайдарова

Юбка ничего из себя не представляет-на мой взгляд.. . Небось кучу денег стоит.. а выглядит как простая ничем не примечательная юбка

Сергей Котляров

Не за что бы не одела.

Ксения

Под данную кофточку смотриться супер.. очень стильно.. .
интересно, какое на ней белье)))))

Екатерина Сухова

с этй кофтой хорошо.

Михаил

с этой блузкой хорошо

Виктор Семилетов

В сельской местности такие носят наверное...