Роман

как вам эти юбки? стоит ли покупать? Какя лучше? мне 18 лет, хорошо ли будет выглядеть худая высокая девушка в таких юбках?

Евгения Луканцова

Женственно. Мне черная понравилась, ее хоть с чем надеть можно. У Вас есть чувство стиля скажу я Вам. Некоторые специально этому учатся.

Андрей Мякишев

не слушай какой там оптимальный вариант для девушки 18 лет. что за рамки? мне хоть и не очень такие юбки, но видимо у тебя есть стиль, поэтому одобряю х)

Александр Джамалов

Мне не очень нравиться, слишком длинная, оптимальный вариант для 18 лет, такой:

Или такой:

Та
Татьяна

смотря с чем носить

Iriska ))))

норм

Макс Рухманов

Вторая юбка лучше

Александра Шаповалова

мне если честно не нравиться. кажеться будет старить

Вячеслав Квасов

Такая длинна не для 18 лет! Тебе пойдут ю бки до колена или вообще в пол но это на лето! И юбку нужно бррать черную т. к. сейчсс зима да и ко свесу подойдет! Если ты совсе тощяч то юбки в обтяжку лучьше не бать. Удачи)

На
Наталья

мне красная больше нравится

В*
Виктория ***

Вся одежда индивидуально и просто подобрать по фотографии невозможно. Это зависит от формы ног и бедер. И вообще лучше сходи в магазин и в примерочной посмотри. Тебе же её носить. Доверяй себе

Анжелика Карягина

Худым высоким девушкам практически все идет. Смотрится строго и стильно. Будете выглядеть взрослее.

Наталья Горбунова

бабушкинские юбки

Лёха Чухланцев

Мне очень нравится. Стильно.

Руслан

Нет. Это юбки для женщины за 40. Вы будете в них смотреться "одежду-выбирала-строгая-мама-из-села".
Выше колена, хотя бы чуть-чуть. Или в пол.

На худой высокой девушке даже мешок будет смотреться хорошо. Просто надо уметь себя подать.