Hiori Mi

что надеть девушке с короткой стрижкой, высокого роста, худой шеей

Андрей Дьячков

Женщинам с узкими плечами и широкими бедрами следует наибольшее внимание обратить на акцентирование верхней части фигуры. Одежда, в том числе жакеты, должна быть свободной в плечах. Верх должен быть ярким, с яркими деталями, такими как драпировки, шарфы, шали. Под жакет можно надеть жилет.
http://krasodom.ru/stil/odezhda/149-odeghda-po-osobennostyam-figyry.html

Иван Мейхер

Смотря куда надеть..! ?
Если платье то с открытыми плечами без брителей! Обтягивающее, длиной чуть ниже колена. . Сапоги - чулки..

Да
Дарья

Ну пусть поищет хорошенько, может быть что где и завалялось.