Марина Некрасова

что надеть женщине высоко роста с полными бедрами? на любой случай

Андрей Чеботарев

Главное, избегать тех фасонов, которые привлекают излишнее внимание к проблемной части фигуры. Поэтому, пышнобедрым красавицам следует отказаться от: обтягивающих юбок (особенно коротких), платьев с резинкой в области талии, объемных юбок типа пачка или баллон, а также одежды из эластичных тканей. Спрятать широкие бедра помогут платья с А-образом силуэтом, то есть, с юбкой, немного расширяющейся к низу. Платья в стиле ампир с длинной юбкой из струящейся ткани также будут очень кстати. Наконец, обратите внимание на модели с широким поясом или ремнем – эта деталь визуально уравновешивает широкие бедра.

Ек
Екатерина

а сколько лет именно женщине если меньше 30 то подойдёт белая рубашка с закочеными рукавами и темными джинсами будет смотретьсЯ хорошо

Сычёва Виктория

Ну чтобы сделать себя чуть уже, то платье с высокой талией и чуть выше колена