Kuash Kisyakov

Почему полные женщины, не любят покупать дорогую одежду?

Спасибо за ответы, мне кажется сейчас то уж одется можно, весь интернет пестрит об одежде больших размеров, тут вам и европейские и отечественные бренды, и выбор фасонов, расцветок поражает, а дамам больших размеров либо самым нравиться ходить в китайских тряпках, либо давно на себя рукой махнули

Светлана Бородулина

Для полных женщин почти не шьют красивой, модной одежды. Почему-то думают, если человек полный, то и в мешковину замотается.

Сергей Филатов

Совершенно не обязательно. Может они и любят, но не могут себе позволить. Ведь дорогая одежда больше предназначена для стройных женщин.

Камо Мовсисян

Надеются на скорую смену гардероба после похудения.

Дм
Дмитрий

охох ещё как любят: D

Фанис Фехретдинов

здравствуйте. да потому что для полных даже самая обычная одежда стоит почти в два три раза дороже чем обычная. моя сестра покупает одежду только через интернет на этом сайте http://www.mirbl.ru/ что бы сэкономить