Ал
Алена

где вы покупаете одежду?

Уже заморочилась ходить по магазинам и лазить по инету. Может кто то посоветует хороший интернет-магизин или точку в Киве? Где вы вобще покупаете и как справляетесь с этой проблемой?

Угурчиев Муслим

На базаре и в секонд хенде. В этой стране стакими зарплатами будем голые ходить.

Николай Глазунов

http://vk.com/onlain.shop Постоянно заказываю там. Пол гардероба уже от-туда. Качество хорошее, вещи очень крутые, а главное ооочень дешёвый посредник! Обычно посредники Китая цену в два раза увеличивают, а этот прямо от постовщика. Советую!

Алёша Мальчик

Магазины масс-маркет (Zara, Mango, H&M, Topshop, Bershka и т. д) и сайт www.aliexpress.com

Анна Андрейчева

Если живешь в Киеве, то тебе в дрим таун! Я там скуповывалась когда приезжала. .
Кстате, лучшие магазины там: страдивариус и джэннифер

Ольга Синенко

Советую Дрим Таун, Скай Мол, Океан Плаза, Гуливер и кучу кучу разных абсолютно торговых центров. А то в каких магазинах лучше одеватся зависит от возраста. Я люблю pull and bear, Zara, river island, Stradivarius, barshka, top shop и кучу других. Но доя всех возрастов хорошо будет зара. Она классная. А в ривер айленде прикольная обувь и аксессуары и одежда. Короче походите по магазинам разным в торговых центрах, а там сердце само поймет, что его, а что не его

Анна Хамарито

Мне очень нравится сайт fashionru. Очень удобно подбирать себе одежду. Быстро выбрал, созвонился с продавцом, померил и купил. И цены очень приятные. Также там можно купить обувь, различные аксессуары и многое другое.