Анатолий

Покупали ли Вы лицензионную одежду?

Продолжение вопроса: Какие бренды Вы считаете наиболее популярными? (3 мультипликационных и 3 спортивных) :

1.Белка и стрелка; 2.Черепашки Ниндзя; 3.Губка Боб Квадратные штаны; 4.Человек паук;

5.Лунтик; 6.Гоу, Диего, Гоу; 7.Смешарики; 8.Даша-путешественница; 9.Барбоскины; 10. Сказки Disney: Золушка и др. ; 11.Команда супергероев; 12.Тачки; 13.Маша и Медведь; 14.Фиксики; 15.Микки Маус.

1.ФК Днепр; 2.ФК Заря; 3.ФК Зенит; 4.NHL; 5.ХК Донбасс; 6.ФК Динамо; 7.FC Manchester United; 8.ФК Металлист; 9.NBA; 10.FK ACM; 11.FC JUVENTUS; 12.FC Barcelona; 13.ФК Шахтёр; 14.ФК Черноморец

Заранее спасибо

Мы проводим опрос о предпочтениях в лицензионной одежде.
И ответьте, пожалуйста, готовы ли Вы приобретать одежду с данными героями?

Геннадий Терентев

У меня только оф. мерч музыкальных групп и лицензионная майка Jack Daniels)

Алексей

лицензионная одежда )))) а вся остальная, типо лоховская что ли ?

Сайгид

супергерои и мю, думаю