Сергей Овчеренко

где вы одежду покупаете?

Андрей Астангалин

В магазинах а иногда на рынке ))

Владимир Шишкин

Иногда в магазинах в моем городе, когда гулять идем, а так же в интернет магазине Wildberries -http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx
одежда отличного качества, и цены даже дешевле, чем в магазинах, в которых бываю, + еще домой бесплатно привозят)

Михаил

На барахолке НСК))

Ар
Аревик)))

в ателье заказываю

Дмитрий Семенов

в магазинах типа "модис" "доступ" .иногда на рынке

П2
Павел 2007

одежду я покупаю в хц

Александр Перминов

В торговых центрах

Карина Герасимова

в ТЦ чаще всего

Александр Кирюхин

В сетевых магазинах : ТВОЁ, MANGO, Спортмастер, Остин, Глория джинс, Колинс .. ну и на рынке

На
Наталья

с интернета заказываю

Зухра Кришталь

Я покупаю в asharu.ru
Классный гипермаркет с бесплатной доставкой

Ир
Ирина

где приходится

Виктор Карасев

на распродажах, в брендовых магазинах, в секондах

Юл
Юлия

нормальные люди в магазинах)

Гульнора Мухидинова

На распродажах, например тут. Правда в уцененке у них выбор невелик, но бывает чтото стоящее проскакивает. Ну а если в средствах не стеснены, то вообще сказка)