Иван Веряскин

надежно ли покупать одежду с интернета?

хочу купить одежду из интернет магазинов, однако стоит ли? Хочу услышать ваши советы)

Максим Гореликов

С интернета ты ещё не пощупаешь, не примеришь, да и возвращать - морока.
Покупай в магазине. Ну а если напряжёнка с деньгами, то есть смысл приобретать старые коллекции. На них бывает скидка до 70%.

Юлиана Иванова

С известных сайтов

Vasiya Kurganov

Ничего путнего там не найдете, тем более одежду - ее же примерять нужно ...

Надежда Иксанова

Надежно, если заказываешь с проверенных сайтов, сам постоянно заказываю.

Константин

Если с изаестных сайтов, то да.
Не знаю как себе, но я собаке заказывала с предоплатой и всё нормально было.

David

нет

Ан
Андрей

Если с хороших проверенных сайтов, то почему бы и нет? Но лично я не люблю заказывать одежду в интернете, куда лучше видеть товар до покупки, видеть качество, как одежда сидит на мне и тд.