Владимир Петров

Люди, которые покупают в интернете одежду. . .А именно джинсы.

Хочу заказать себе рваные джинсы, но остались размеры S,M и L азиатские.
L соответствует объему бедер 80.

Но при этом талия указана 75 О_О

Как думаете, влезет ли моя 86-сантиметровая задница в несчастные джинсы?

Галина Кандаева

Азиатские штаны-это кошмар)
Я ношу европейский М, попа 94-96. Азиатщину заказывала xl, и таки да-по попе сели, талия гигантская, штанины короткие. У азиаток невыраженные бедра, поэтому талия огромная.

Николай Грушин

позволите на задницу взглянуть?
в смысле вы фото забыли вставить.