Александр

а покупали ли вы когда нибудь джинсы которые вам малы чтобы похудеть для них?

а покупали ли вы когда нибудь джинсы которые вам малы чтобы похудеть для них

Nikosgr Ang

А то, и покупала, и худела, и носила, и снова толстела, и снова худела, и снова носила, в это лето не удалось похудеть, так что пролежали без дела, к следующему лету в планах похудеть, чтоб без дела не лежали. Уж очень они любименькие мои дырявенькие Кавалли

НЕ
Надя Ефимова

джинсы обычно на 2 размера меньше берут, так, чтобы только-только застегивались, т. к. они разбалтываются

Ирина Степанова

Нет, такой ерундой не страдаю. Да и худеть некуда)))

Елена Андреева

не совсем.. . я купила джинсы diesel на размер больше и пошла в трен-зал чтобы немного поправиться 🙂

Валентина Саратцева

По моему девушки и так берут на пару размеров меньше, что бы облегало )

Андрей *****

Я худела только для безумно любимых штанов, в которые перестала влезать после зимы) А покупать изначально маленькие вещи-никогда. Не похудею-и что тогда? Выкинутые деньги.

Павел Клочков

Нет, я люблю себя, да и с фигурой у меня все в порядке.