Дмитрий Евгеньевич

За сколько вы покупаете одежду которая одевается на выход? Платья, джинсы, кофты, футболки, пальто, обувь, сумки??

Надежда Королева

ветровка - 5000р, пальто зимнее - 10000р, жилетка - 500р.

да, дорого, но голым ходить не будешь.. .

барсетку я не ношу, поэтому в одежде ценю много удобных карманов,

сейчас уже есть такая.

Алёна Кузнецова

за.. . конфискат

Сергей Концедалов

самое большое я отдала за кожанную куртку которую мне привезли на заказ из мексики. она очень красивая и все спрашивают на улице или в транспорте где я ее купила. она с бахромой. мне она обошлась в 15 т. р. еще почти столько же я отдала за высокие гриндеры на пратформе и с цепями в магазине "Обувь 21 века". это самые дорогие вещи из одежды. все остальное мне привозят за копейки. за границей это не так дорого

Светлана Хорошильцева

У меня есть очень дорогие вещи, а есть вещи из китайских сайтов. Но в целом, чаще всего я покупаю примерно за такие цены:
1. Жилетка 1000 рублей

2.Куртка демисезонка 5000 рублей.

3.Пальто 3000 рублей

4. Зимняя куртка 7000-8000 рублей.

5. Сапоги 5000 рублей.

6. Сникерсы 400 0рублей.

7. Туфли 2000 рублей.

8. Балетки 1000 рублей.

9. Кеды 1000 рублей.

10. Босоножки 1000 рублей.

11. Тапочки 500 рублей.

12. Джинсы 2000 рублей.

13. Толстовки, свитера, свитшоты 2000 рублей.

14. Топики, футболки - 2000 рублей.

15.Сумки от 1000 рублей до 5000 рублей.

Ал
Альпенгольд

Я обычно все покупаю в магазине Luhta, за 9 000 руб. можно очень прилично одеться, включая зимнюю качественную куртку

Любоня

это как на выход? если на торжественное мероприятие какое отношение к ним джинсы имеют.. ? у меня все вещи хорошие и в них можно "выйти" не разделяю вещи повседневные и для особых случаев. . джинсы не ношу, люблю платья в среднем за 3-7 тыс. покупаю ...есть изделия из меха. . дорогие. . обувь покупаю от 3 тыс.