Вероника Рудая

Как вам платье, джинсы, свитер, футболка, куртка. Фото

Людмила Изюмская

Новые и ладно. Только слишком уж тесные надо было пару размерчиков на вырост прибавить, иначе износить неполучится.

Павел Терехов

Все отлично, джинсы сначала не понравились, но с курткой смотрятся супер.

Pa
Pavel

свитер супер

Михаил Аверьянов

все хорошо кроме платья-отстойное.

Marishka

сойдет

Dima Maksimov

честно говоря - всё не очень. куртка и платье дешево выглядят, джинсы совсем не понравились. свитер более-менее

Светик Коврова-Степанова

супер! очень модно и стильно :3

Ярик

платье более красиво. много модных одежд, можешь посмотреть здесь ---
ru.highqualitybuy.com