Ваня Канин

Что лучше купить? Платье или свитер?

У нас Новый год в школе. На прошлый Новый год я ходила в платье, оно у меня ещё есть. пойти в нем или купить другое? Если учесть, что Новый год на 1 день, а свитер надолго?

Георгий Мовшевич

Свитер конечно!

Дм
Дмитрий

сама решай, смотри что лучше тебе подходит... я бы посоветовала идти в платье все таки Новый Год как ни как;))))

Виталий Селиванов

Теплое платье)))

Миша Шангин

если можешь себе позволить купи и платье и свитер) а лучше теплую тунику-платье))

Сергей Белый

У самой такая же проблема) Мама твердит, чтоб купила что-то что можно будет и после Нового года носить, а я даже сама не знаю, но думаю что куплю, что то типо трикотажного платья: http://tvoe.ru/collection/woman/ny/lublya.html

Ас- Строй

Это ты сама должна решить. Я вот выступать буду на новый год, мне родители платье купили красивое и свитер на потом. Мне кажется, нельзя на такой праздник абы в чем идти, ОСОБЕННО НЕЛЬЗЯ ТО ЖЕ САМОЕ ПЛАТЬЕ НАДЕВАТЬ! Лучше подбери костюм из юбки и маечки с вырезом красивым. А свитер всё же нужен..

Катя Васильева

свитер конечно!

Екатерина

мне кажется, что платье

Анатолий Клементьев

Красивый свитер