Александр Жоламанов

как вам такая связка из футболка+джинсы+ботинки? 🙂 (фото внутри)

Сергей Самойлов

Ботинки не в тему! Лучше синие кроссы.

?*
??????????? ****

я бы сжег эту футболку!

Александр Омельченко

кеды адекватнее сюда

Анастасия

полная х. йня

Ирина Румянцева

Ботинки не подходят

Денис Разумов

Всё отлично, кроме модели ботинок!

Данила

ботинки не подходят
и футболка не очень

Татьяна Левинская

Если с этими ботинками, то поверх футболки нужна куртка из замши или нубука и шарф .

Василий

Тут лучше кеды подойдут вместо ботинок, белые с красным, похожие NIKE CAPRI II, на которые можно посмотреть в разделе
обувь для мужчин . А с такими ботинками, джинсы можно носить, но не рваные, а футболка должна быть тогда без рисунка ну и правда хорошо бы еще и пиджак под цвет ботинок.