Иван Иванов

Можно ли покупать кожаную верхнюю одежду в интернете?

Покупаю вещи в интернете, хочу сейчас купить какую-нибудь
кожаную стильную куртку. Есть ли сайты, где продают качественную кожу, или
лучше сходить в реальный магазин?

Татьяна Шиманская

Мне сказали, что в wildberries очень качественные кожаные вещи http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/iz_kozhi. Знаю этот магазин уже давно, куртки тут не покупала еще, но собираюсь в ближайшее время заказать себе тут куртку-косуху, с моделью почти определилась.

Евгений Харитонов

Посмотрите в разных магазинах) Ну а если не найдется, то лучше посмотреть в интернете. На ebay.ru много всего есть. Удачи 🙂

Юлия Тазихина

Я много вещей заказывала в интернете, качество не подводит. Могу посоветовать сайт где все вещи натуральные и качественные. Это сайт Wildberries.

Al
Alex

Я постоянно покупаю одежду в зарубежных интернет магазинах, главное знать свой размер

Геннадий Артёмов

конечно. цена при чем ниже http://izobility.com/47957099