Танюшка Лукина

надежно ли покупать товар через интернет?

Wladimir

Надежно, если проверенный ритейлнр почитайте отзывы в Интеренете пр выборе.

Дм
Дмитрий

Если только с сайта, проверенного кем-то из знакомых.

Вл
Владимир

постоянно покупаем. продукты, одежда, техника. ни разу не пожалели-все отлично. просто нужно пользоваться по возможности проверенными сайтами.

Ол
Ольга

Не всегда, смотря что ...и отзывы о мгазине это ернда! Так как можно написать хвалебных и ак же конкуренты могут написать плохие отзывы ...

Оксана

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ал
Алсу

Да надёжно, я многое покупаю сейчас через интернет, т. к. живу в селе и трудно найти то что я ищу даже в ближайщих городах, приходится заказывать в интернете.. . Правда иногда приходится ждать заказа по месяцу, а иногда меньше недели.. . всё зависит от наличии товара.

А так да, надёжно!