Anastasiya Omarova

Кто-нибудь покупал товары в интернет-магазине "Мир электроники" ? Что-то цена настораживает

Рустам Расулов

покупал в интернет магазине подарочные оригинальные флешки очень большой выбор и цена нормальная.... хотя сначала тоже сомневался, что так дешево, но на самом деле и качество и дизайн суппер! Посмотри на :Паланса. ру

Александр Котов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете