Лена Морозова

Кто-нибудь покупал электронику в интернет-магазине "Сотмаркет"?

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о работе, качестве товаров и добросовестности. Спрашивала у них на сайте, как можно загрузить в корзину 2 одинаковых телефона разного цвета и как оформить кредит на несколько товаров - мне предложили оформить все непосредственно в чате и скинуть ссылку на оформление кредита. Немного опасаюсь как-то.. . Может, сталкивался кто-нибудь с подобным?

Ирина Мусатова

Не понравились сроки поставки. Товар заявлен в наличии - оба раза ждал 3 недели.

Ульяна

Покупала перед НГ там смартфон, быстро, по акции, обслуживание на 5+, доставили до моего города за 2 недели.

Авдонин Дмитрий

брал в сотмаркете плеер и мобилу, доставили быстро, всем доволен)