Юля Морозова

Можно ли доверять Интернет-магазину электроники unns. ru ?

Искал, где можно подешевле купить ноутбук, и гугл первой ссылкой в виде рекламы скинул вот этот вот сайт unns. ru, где ноутбук был дешевле аж на 10 000 рэ. Просидел на этом сайте, чтобы найти подвох, что-то не нашел. Есть куча смуты там, то и доставка техники бесплатная по всей России, то цены дико дешевые, что заказывать товар и хочется и смущает одновременно.
Сайт, что проверяет другие сайты отмечает, что нет ничего в нем странного, но смущения остаются.

Скажите, кто-нибудь там покупал, обман ли это и в чем вообще подвох? !

Макс Рухманов

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Оля Оля

Доверяю тем, где платить надо по факту доставки. Так, флешку в виде патрона себе взял в Интернет магазин Элита России.