Вероника Бойко

Какой тип товаров вы готовы покупать в интернет-магазине? товары или услуги.

Ольга

Электронику, мобильные телефоны к примеру, в интернете эти вещи на порядок дешевле)) ) Лично я приобретаю много всего от одежды до тетрадок, так дешевле, правда есть минус если по почте заказываешь, то посылка идет где то 2 месяца ((((( Вот сумку не давно получила аж 3 месяца шла !!!Еще штаны по МОСКВЕ ШЛИ 2 НЕДЕЛИ !!!

Же
Женя

Тот, что покупаю в китайских инет-магазинах: недорогой, но качественный.

Нина

насмотрелся тренингов и терь хчешь сделать интернет магазин?

Собит

с Розетки готов покупать технику, больше ничего с интернета не заказываю