Ле
Лена

В России многие покупают товары в интернет магазинах. Какие товары можно покупать в интернете и какие покупаете Вы?

Елена Климович

Книги и технику :-)))

Ка
Катерина

Всё, что угодно..Главное, чтобы оплата была по факту поставки. Никаких предоплат..

Покупал от книг и посуды до бытовой техники и мебели

Даха

Дочь заказывает одежду, качество и цена устраивает)

Санжар Сагындык

мелкую или крупную бытовую технику) но у крупных производителей)

Alexandr Biryukov

книги, детские развивающие игры.

Наташа Соловьёва

лучше покупать только товары имеющие гарантию,
фирм-производителей имеющих сервисные центры в вашем городе,
или товары в гарантии не нуждающиеся типа ложек, автомобильных глушителей или игрушек.

Алексей Васильев

Купить можно все-смотрите местные инет магазины-там будут и продукты питания. Электроника и техника-если нет в магазине-то можно купить в инете

Надежда

А практически всё покупаю... продукты.. подарки.. бытовую технику... могу долго перечислять.

Iriska ))))

мелочевку с бесплатной доставкой. Причем именно доставка и есть главное проблема- все транспортные компании и тем болеее почта россии полный шлак- дорого и не вовремя

Анна Куляба

Покупаю на "ebay" , получается дешевле в 2-4 раза чем в магазинах. Проверено!!!

Vladimir Kir'yazev

Практически любые, начиная от еды (недавно из Японии заказывал настоящий зелёный чай) и заканчивая электроникой. Обычно, диски покупаю в Инете.

Дмитрий Осипов

Все покупали: бытовую технику, одежду, обувь, лекарства, услуги нотариуса заказывали. /курьер забрал док-ты, нотариус проверил, заверил, привез/,билеты, посуду и др. Удобно, быстро, но были нюансы. Стиральная машина "Бош" с 2-х летним сроком гарантии оказалась в реале с гарантией в 1 год. Привезли, оплатила. Потом выяснилось, не тот срок гарантии. А оплата выше/как за 2-х летнюю гарантийность/.Ну что будешь делать, отказываться? Взяла. Правда, машина не подвела. Кроссовки оказались маломерками, а платье не того оттенка, на который рассчитывали. Удобно безусловно.

Геннадий Терентев

покупала мелкую бытовую технику и телевизор в ентере - за покупкой ездила сама в магазин расположенный в торговом центе.. - очень довольна именно такой формой получения товара - если что-то не нравиться просто не беру ...