Hiori Mi

Где покупать одежду, в Москве...?

У меня знакомая собирается приехать в Москву, что бы купить одежду своей дочки, которой 16(или 17 лет). Спросила меня, что могу посоветовать, конечно я не знаю.. Сам, чаще всего, езжу на ЦСКА (знаю, что он по другому называется, сейчас) -и насчёт мужской одежды, всегда нахожу... А насчёт того, что (в Москве) рассматривать? Что бы недолго ходить и выбирать и, что бы-не самое дорогое?

Павел Басов

Идите в ближайший торговый центр. Только побольше выберите чтобы было, что выбрать. Вот я обычно езжу в Золотой Вавилон на проспекте мира. Он оооочень большой, весь его пройти трудно, не все отделы недорогие, но в котором толпиться много народа зайти 100% надо. Цены доступные. Еще на Орджаникидзе 11, это считается дисконт-центр. но там надо искать чтобы и хорошую вещь и совсем недорогую купить.

Юля Завьялова

в газетных киосках точно не стоит....

Татьяна Якименко

Говорят в магазинах бывает.

Коля И Виолеттик Кузьменко

чиркизончик-то закрыли (

Латифов Исмоил

Покупать одежду дочери без участия самой дочери это пиздец.

Альфа Призрак

Наверняка у Вас есть что-то и поближе, чем Москва. Все сетевые магазины торгуют по одной цене по всей стране. Ну, если уж совсем неподготовленные по ценовым вопросам - Мега, Белая дача. Сначала изучите по сайтам.